В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Родись красивой!

Ольга Ломоносова выписалась из роддома с дочкой

27 Декабря, 2006 00:00

Ольга Ломоносова, звезда сериалов "Не родись красивой" и "Богиня прайм-тайма", на днях вернулась домой из роддома с прелестной дочкой. Напомним, что эта актриса, сыгравшая Киру Воропаеву в сериале "Не родись красивой", родом из Донецка. До переезда в российскую столицу она долго жила в Киеве, занималась художественной гимнастикой в Школе олимпийского резерва у Ирины Дерюгиной.

Сейчас и мама, и младенец чувствуют себя хорошо. Девочка (которую сначала хотели назвать Полиной, но теперь ищут для нее более подходяще имя) появилась на свет в одной из московских клиник. Вес ее при рождении был 2800 граммов, а рост - 49 сантиметров. И хотя это неплохие параметры для младенца, 27-летней женщине все же сделали кесарево сечение.

Малышку будет нянчить бабушка, но Ольга собирается посвятить дочке как можно больше времени - она решила, что появится на съемочной площадке не раньше апреля.

Отец новорожденной - гражданский муж Ломоносовой 34-летний режиссер Павел Сафонов. С росписью Оля не спешит, ссылаясь на опыт неудачного первого брака. Сафонов забирал своих любимых из роддома вместе с подругами Ольги - Юлей Такшиной (Викторией из "Не родись красивой") и Яной Соколовской.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось