В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Отцы и дяди

У Мела Гибсона объявилась 30-летняя внебрачная дочь

27 Декабря, 2006 00:00

Многочисленное семейство голливудского актера и режиссера Мела Гибсона - жена Робин и семеро детей - в шоке. Недавно 30-летняя австралийка Кармел Слоан заявила, что она внебрачная дочь 50-летнего режиссера, снявшего "Страсти Христовы" и "Апокалипсис".

- Я не стремлюсь получить его миллионы, а просто хочу встретиться с человеком, которого всегда считала своим отцом, - уверяет Кармел. И рассказывает историю одноразовой любви ее матери Мэрилин и 20-летнего тогда актера - на заднем сиденье автомобиля...

Самый влиятельный человек в американском шоу-бизнесе (Гибсона признали таковым в 2004 году) от дочери открещивается. И настаивает на проведении ДНК-теста. Он обожает жену-стоматолога, с которой живет в любви и согласии вот уже 26 лет, о его романах не пишут таблоиды, и в свободное время Мел разводит овец на двух своих фермах - в Австралии и в Монтане.

Впрочем, шестой из одиннадцати детей в семье, Гибсон в юности был веселым парнем. Напивался до белой горячки, по пьяни показывал голую задницу свадебной процессии, три дня был в коме после того, как в кабацкой драке ему проломили голову бутылкой. Именно после этого инцидента, едва не стоившего Мелу Колумсиллу Джерарду Гибсону жизни, он записался в Общество анонимных алкоголиков.

Сейчас если Гибсона в чем-то и обвиняют, так в отсутствии политкорректности и излишней натуралистичности его фильмов. Так было со "Страстями Христовыми", а теперь и свежеиспеченный "Апокалипсис" вызвал гнев борцов за права коренных народов Центральной Америки. Мол, режиссер представил народ майя дикарями, особое внимание уделив подробностям человеческих жертвоприношений...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось