В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

Певица Пинк расстается с мужем, а рэпер Эминем развелся с женой

27 Декабря, 2006 00:00

Американская певица и актриса Пинк всерьез подумывает о разводе, хотя со дня ее свадьбы с мотогонщиком Кэри Хартом прошло только полтора года.

И для 27-летней Алисии Мур (настоящее имя Пинк), и для 31-летнего Кэри этот брак первый. До того как стать официальными супругами, пара четыре года испытывала отношения на прочность.

Потом Пинк сама сделала предложение любимому. Он ошалел и тут же согласился. Свадьбу, на которой гуляло 100 гостей, в том числе подруга невесты - Лиза-Мари Пресли, дочь легендарного Элвиса, - сыграли на пляже престижного отеля Four Seasons Resort в Коста-Рике.

Теперь любви не стало меньше. А вот времени, которое муж и жена проводят вместе, не хватает хронически. Харт пропадает то на тренировках, то на соревнованиях. А еще он руководит сетью тату-салонов и принимает участие в телевизионном реалити-шоу The Surreal Life.

Пинк, четыре года назад получившая престижную музыкальную премию "Грэмми", поглощена турами, раскручивающими ее новый диск I’m Not Dead. Она также исполнила главную роль в фильме ужасов "Катакомбы".

Из отношений супругов ушла нежность. Они почти не видят друг друга. И Пинк не намерена терпеть охлаждение мужа. Еще немного, и она разрушит семью так же решительно, как ее создала.

А вот брак скандального американского рэпера Эминема на днях распался, причем во второй раз - с теми же действующими лицами.

Теперь уже экс-супруги - 34-летний Маршалл Мэтерс III (настоящее имя Эминема) и 31-летняя Кимберли Мэтерс, знакомые еще со школы, - расписывались дважды: с интервалом в пять лет. Но все равно противоречия между ними оставались непримиримыми, если говорить казенным языком заявления Ким о разводе.

Воссоединиться эта пара решила в январе 2006 года - чтобы не причинять боли 10-летней дочери Хейли Джейд Скотт. Но дольше года Эминем и Кимберли не продержались. Сейчас они опять уточняют условия совместной опеки над девочкой, в которой оба души не чают.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось

Fatal error: Uncaught Rediska_Connection_Exception: Can't connect to Redis server on 127.0.0.1:6379, error 111 Connection refused in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php:100 Stack trace: #0 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php(176): Rediska_Connection->connect() #1 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection/Exec.php(86): Rediska_Connection->write('*3\r\n$3\r\nSET\r\n$4...') #2 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(135): Rediska_Connection_Exec->write() #3 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Command/Abstract.php(177): Rediska_Command_Abstract->write() #4 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(606): Rediska_Command_Abstract->execute() #5 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska.php(803): Rediska->_executeCommand('set', Array) #6 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Key.php(29): Rediska->set('5bbc97ef59f3df4...', 'a:1:{s:6:"useri...') #7 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(149): Rediska_Key->setValue('a:1:{s:6:"useri...') #8 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/classes/session.class.php(24): Session->save_data() #9 /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/index.php(147): Session->close() #10 {main} thrown in /home/gordonua.com/subprojects/bulvar/lib/rediska/Rediska/Connection.php on line 100