В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Личное дело

Певица Пинк расстается с мужем, а рэпер Эминем развелся с женой

27 Декабря, 2006 00:00

Американская певица и актриса Пинк всерьез подумывает о разводе, хотя со дня ее свадьбы с мотогонщиком Кэри Хартом прошло только полтора года.

И для 27-летней Алисии Мур (настоящее имя Пинк), и для 31-летнего Кэри этот брак первый. До того как стать официальными супругами, пара четыре года испытывала отношения на прочность.

Потом Пинк сама сделала предложение любимому. Он ошалел и тут же согласился. Свадьбу, на которой гуляло 100 гостей, в том числе подруга невесты - Лиза-Мари Пресли, дочь легендарного Элвиса, - сыграли на пляже престижного отеля Four Seasons Resort в Коста-Рике.

Теперь любви не стало меньше. А вот времени, которое муж и жена проводят вместе, не хватает хронически. Харт пропадает то на тренировках, то на соревнованиях. А еще он руководит сетью тату-салонов и принимает участие в телевизионном реалити-шоу The Surreal Life.

Пинк, четыре года назад получившая престижную музыкальную премию "Грэмми", поглощена турами, раскручивающими ее новый диск I’m Not Dead. Она также исполнила главную роль в фильме ужасов "Катакомбы".

Из отношений супругов ушла нежность. Они почти не видят друг друга. И Пинк не намерена терпеть охлаждение мужа. Еще немного, и она разрушит семью так же решительно, как ее создала.

А вот брак скандального американского рэпера Эминема на днях распался, причем во второй раз - с теми же действующими лицами.

Теперь уже экс-супруги - 34-летний Маршалл Мэтерс III (настоящее имя Эминема) и 31-летняя Кимберли Мэтерс, знакомые еще со школы, - расписывались дважды: с интервалом в пять лет. Но все равно противоречия между ними оставались непримиримыми, если говорить казенным языком заявления Ким о разводе.

Воссоединиться эта пара решила в январе 2006 года - чтобы не причинять боли 10-летней дочери Хейли Джейд Скотт. Но дольше года Эминем и Кимберли не продержались. Сейчас они опять уточняют условия совместной опеки над девочкой, в которой оба души не чают.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось