В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Челюсти

Стоматологи назвали улыбку Марии Шараповой лучшей в спорте

27 Декабря, 2006 00:00

Лучшие в мировом шоу-бизнесе и спорте улыбки взялись определять профессионалы - члены Американской академии косметической стоматологии. Итоги подводились за уходящий 2006 год и стали весьма неожиданными. Те, кто надеялся прочесть в первой строчке рейтинга фамилию Джулии Робертс, будут разочарованы. Большеротую "красотку" опередила ее коллега - "женщина-кошка" Холли Бэрри. По мнению дантистов, у 38-летней Холли - оскароносицы и обладательницы "Золотого глобуса" - самая совершенная эмаль, форма зубов и прикус. В общем, отличная работа ее дантиста и протезиста.

Оценили стоматологи и улыбки известных спортсменов. Эталоном признана российская теннисистка Мария Шарапова. 19-летняя спортсменка, ставшая суперзвездой после победы на Уимблдонском турнире два года назад, известна тем, что каждый свой удар ракеткой по мячу сопровождает громким криком. Скорее эротическим, чем устрашающим соперницу. А еще состоянием - не зубов, разумеется. Журнал "Финанс", опубликовав список "100 самых богатых российских спортсменов", рассекретил доход Маши за нынешний год - 18 миллионов долларов. 90 процентов этих денег заработаны Шараповой не на корте, а в рекламе. Прелести девушки по достоинству оценили такие бренды, как Nike и Motorola, Canon и Land Rover. А по версии журнала Sport illustraited, Маша стала самой красивой спортсменкой мира.

Кстати, чаще всего улыбается Маша своему псу - померанскому шпицу, которого зовут Дольче - по-итальянски это значит "сладкий"...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось