В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Между нами, девочками...

Дочь Круза возглавила список «Самых популярных детей Голливуда»

28 Ноября, 2008 00:00

Авторитетный американский журнал «Форбс», обожающий составлять рейтинги богатых и знаменитых, опубликовал список «Самых популярных детей Голливуда младше пяти лет». Возглавила топ-десятку двухлетняя дочь актеров Тома Круза и Кэти Холмс Сури.

Как оказалось, за последний год имя звездной малышки чаще всех упоминалось не только в американских, но и в мировых СМИ. Журналисты пристально отслеживали буквально каждый шаг милашки Сури Круз. Да и сами родители не скрывают, что с раннего детства готовят дочь к красной ковровой дорожке. У девочки есть личный повар, стилист и дизайнер, а гардероб крохи занимает целых три комнаты. «Сури — очень красивый и творческий человек, — хвастается мама, — любит петь и танцевать. Не сомневаемся, что в будущем она станет талантливой актрисой или моделью».

Второе место в детском рейтинге заняла биологическая дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли Шило Нувель. Крохе сейчас всего два с половиной года, но ее лицо растиражировано во всех модных изданиях. Правда, в отличие от Сури Шило растят как самого обыкновенного ребенка. У нее нет личного повара и дизайнера, а стрижку девочке делает мама.

Также в первой десятке рейтинга оказались сын Дэвида и Виктории Бэкхем Круз, дочь покойного актера Хита Леджера Матильда Роуз, приемный сын Гая Ритчи и Мадонны чернокожий Дэвид Банда и сын Бритни Спирс Шон Престон.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось