В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх раз, да еще раз!..

Владимир Машков разводится в пятый раз

28 Ноября, 2008 00:00

Секс-символ российского кино Владимир Машков уже подготовил официальные бумаги для развода с пятой женой — голливудской актрисой украинского происхождения Оксаной Шелест. По слухам, Владимир не простил жене измены. 27-летняя Оксана закрутила роман с американским звукорежиссером. Тем не менее пара решила расстаться без скандалов и взаимных упреков.

«Я не исключаю, — говорит 44-летний актер, — что будет и шестая свадьба, только не такая — свадьба ради свадьбы, а настоящая, честная. Праздник друг для друга. Претенденток на вакантное место пока нет. Пусть все идет как идет».

Владимир и Оксана познакомились в 2001 году на съемках русско-американской криминальной драмы «Давай сделаем это по-быстрому». Спустя четыре года парочка поженилась.

«Где-то внутри себя я понимал, — вспоминает Машков, — что это снова не любовь на всю жизнь, но чувства держали и, наверное, держат даже сейчас, только уже не те».

Кстати, первой женой российского мачо стала однокурсница по новосибирскому училищу актриса Елена Шевченко. От этого брака у Владимира родилась дочь Маша Машкова, прославившаяся ролью секретарши в сериале «Не родись красивой».

Второй раз красавец-брюнет отправился под венец с актрисой Московского художественного театра имени Чехова Аленой Хованской. Третьей избранницей Машкова стала никому не известная провинциалка Таня. Четвертый штамп о браке появился в паспорте любвеобильного актера после знакомства с художником по костюмам Ксенией Терентьевой.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось