В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Адреналин

Жанна Фриске чуть не сгорела на пожаре в древнем замке

25 Апреля, 2006 00:00

Жанна Фриске во время недавних съемок нового клипа на песню "Замок" чуть не сожгла красивейшую постройку XII века. И подвергла риску жизни членов съемочной группы, в том числе и свою. Что ничуть не испортило ей настроения - по слухам, у Жанны сейчас в разгаре роман с предпринимателем, занимающимся автомобильным бизнесом.

От свечки в руках Жанны загорелась легкая ткань, которой были задрапированы стены старинной постройки. Начался настоящий пожар. Хорошо, что поблизости оказались емкости с водой и огонь удалось быстро залить.

Злые языки говорят, что беда чуть не приключилась из-за того, что Фриске прогневила нечистую силу. В своем клипе она играет сразу две роли - девушки из романтических веков и привидения. Это привидение разгуливает по закоулкам замка и становится свидетелем всевозможных интриг и козней.

Обычно актеры опасаются перевоплощаться в чертей, покойников и ведьм. Но не Фриске, которая после "Ночного" и "Дневного дозора" почувствовала себя в жизни немножечко ведьмой.

Кстати, древние декорации достались Жанне по случаю. В замке на территории Польши она оказалась как участница реалити-шоу "Империя". И решила воспользоваться служебным положением.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось