В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Миссия выполнима

У Тома Круза и Кэти Холмс родилась принцесса

25 Апреля, 2006 00:00

43-летний Том Круз осуществил самую большую свою мечту - у него теперь есть собственный ребенок. На днях подруга Последнего Самурая - 27-летняя Кэти Холмс (телесериал "Бухта Доусона", фильм "Телефонная будка") - родила хорошенькую крепенькую девочку. Произошло это ровно через год после начала романа этой голливудской пары. Дитя, появившееся на свет в Лос-Анджелесе, назвали редким именем Сури.

Как объяснил представитель Круза Арнольд Робинсон, это слово имеет корни в иврите и означает "принцесса", на персидском же "сури" - это "красная роза".

И мама, и ее первенец чувствуют себя хорошо. Хотя пока не сообщается, рожала ли Кэти в полной тишине, как предписывают каноны сайентологии - духовного учения, которое исповедуют оба родителя, - пишет газета Sun. Осталось тайной, исполнил ли Круз свое обещание съесть плаценту и пуповину. Скорее всего, Последний Самурай погорячился - эти биологические материалы малоаппетитны и слушком увесисты для одномоментной ритуальной трапезы.

Но уже точно известно, что при родах не присутствовали приемные дети Тома Круза и его бывшей жены Николь Кидман - 11-летний Коннор и 13-летняя Изабелла. После развода Тома и Николь в 2001 году они оформили совместную опеку над детьми.

Хотя Том настаивал на том, чтобы названые брат и сестра приняли участие в семейном таинстве-торжестве, Николь воспротивилась категорически. Звезда фильма "Мулен Руж", изучившая Круза за 10 лет брака, заявила, что роды - зрелище не для детских глаз, а Том просто сошел с ума от радости.

Сейчас счастливые родители еще не готовы назвать ни место, ни дату своей свадьбы, хотя предположительно она состоится в конце лета, в крайнем случае - в начале нынешней осени. Родственники и друзья ждут от этого события сюрпризов.

Во-первых, Круз - большой придумщик и предложение Кэти сделал даже не в романтическом Париже, а над этим городом влюбленных - на Эйфелевой башне.

Во-вторых, Холмс еще не была замужем (ее пятилетний роман с актером Крисом Клейном закончился расставанием) и рассчитывает на настоящее торжество.

Поговаривают, что Круз собирается пригласить и своих "бывших" - не только жен Мими Роджерс и Николь Кидман, но и предшественницу Кэти - бывшую подружку Пенелопу Крус, с которой встречался три года и расстался в 2004-м. Все эти женщины - звездные труженицы Голливуда.

Кстати, 5 мая состоится премьера фильма "Миссия невыполнима-3", где снимался Том Круз.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось