В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

От пластических операций у Тома Джонса может лопнуть лицо

25 Апреля, 2006 00:00

Сэр Том Джонс выглядит прекрасно, несмотря на 65-летний возраст. И не скрывает, что это заслуга пластических хирургов и парикмахеров, регулярно перекраивающих его лицо и закрашивающих сплошную седину его волос и бороды.

Но недавно знаменитый певец ужасно расстроился - медики заявили ему, что отныне с реконструкцией внешности покончено раз и навсегда. Еще одно вмешательство, и лицо Тома Джонса может лопнуть, как воздушный шарик. Во всяком случае, расползтись в местах наибольшего натяжения стареющей кожи. Например, на нижних веках вполне могут появиться кровавые пузыри...

Теперь легендарному валлийскому музыканту, много лет живущему в Соединенных Штатах, не остается ничего другого, как выглядеть "максимально естественно".

Том Джонс уверяет, что это самое грустное, что он услышал за последние много лет. А самое радостное - недавнее поздравление Ее Величества королевы Великобритании Елизаветы II (кстати, на днях отметившей 80-летие), присвоившей ему, сыну шахтера, орден Британской Империи, дающий право именоваться "сэр". На той торжественной церемонии присутствовали сын певца Марк, ставший его продюсером и вернувший звезду 60-70-х на музыкальный Олимп, а также дочь и внучка.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось