В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Развод и девичья фамилия

Американский комик Джим Кэрри расстался со своей гражданской женой

16 Апреля, 2010 00:00
Распалась еще одна звездная пара Голливуда: известный комик, сценарист и продюсер Джим Кэрри и модель «Плейбоя» актриса Дженни Маккарти объявили о разрыве после пяти лет совместной жизни.

Эта новость удивила не только журналистов, но и поклонников артиста: все эти годы Джим и Дженни жили душу в душу, везде появлялись вместе, буквально недавно праздновали рождение внука (дочь Кэрри от первого брака родила сына). Кроме того, комик очень привязался к маленькому сыну Маккарти, страдающему аутизмом. Несмотря на расставание, бывшие возлюбленные сохранили теплые отношения.

«Я так благодарна Джиму за те годы, что мы были вместе, - призналась на своей интернет-страничке 37-летняя Дженни. - Он был и остается главным мужчиной в моем сердце». В ответ 48-летний Кэрри поблагодарил бывшую пассию за счастливые семейные годы и пожелал ей самого наилучшего.

Звезда фильмов «Маска», «Шоу Трумена», «Брюс Всемогущий» и бывшая модель познакомились в 2005 году. До этого Кэрри был дважды женат, однако именно взаимоотношения с Маккарти превратили его жизнь в «каждодневный День святого Валентина».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось