В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

От Тома Круза ушла жена

17 Апреля, 2007 00:00

Похоже, распался еще один «идеальный» голливудский брак. Ушла жена от самого Тома Круза! Кэти Холмс не остановило и то, что Последний Самурай так просто не уступит ей их дочь Сури. Предстоит судебная тяжба, и неясно, в чью пользу вынесут решение судьи, ведь Том нанял лучших адвокатов.

Впрочем, официально Холмс еще не подавала на развод, так что остается вероятность примирения супругов. Хотя и весьма призрачная.

Ведь Кэти больше не может терпеть причуды мужа, оказавшегося настоящим тираном.

Круз, живущий по заветам сайентологии, которую придумал Рон Хаббарт (тот самый, кто сказал: «Хочешь стать миллионером, изобрети религию»), пытался и жену обратить в свою веру. А заодно запрещал ей сниматься в кино без его согласия, ходить на вечеринки, рисовать и лепить (Кэти увлекается керамикой). Кроме того, требовал спрашивать разрешения на все покупки и заставлял бедняжку заниматься тем, что было любо ему, скажем, водить самолет.

Друзья Тома говорят, что супруги поскандалили в особо крупных размерах после того, как Кэти была «недостаточно весела» на каком-то обязательном приеме. К тому же ослушница без ведома мужа согласилась сниматься в картине «Бешеные деньги», которая должна появиться на экранах в следующем году.






Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось