В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай нашу!

Экс-«ВИА Гру» Веру Брежневу признали самой стильной звездой России

30 Апреля, 2010 00:00
В Москве прошла ежегодная церемония награждения «Самых стильных в России» по версии глянцевого издания Hello! Победительницей конкурса стала украинская певица, актриса и телеведущая, экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева.

Мама двух дочерей (младшая от бизнесмена Михаила Кипермана родилась всего четыре месяца назад), Брежнева появилась на мероприятии в ультракороткой мини-юбке. По признанию певицы, быстро прийти в форму после родов ей помогли рациональное питание и регулярные занятия йогой.

Не обошлось на вечере без скандала. Ведущий церемонии Иван Ургант то и дело отпускал шуточки в адрес нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2. Предстояние».

Сидевшая в зале младшая дочь кинорежиссера Надежда поначалу держалась спокойно. Когда в ответ на очередную реплику ведущего в зале раздались жидкие хлопки, Ургант сострил: мол, точно такие же «бурные овации» звучали на премьере новой картины Никиты Сергеевича, - Надя (сыгравшая в киноленте одну из главных ролей) со своим мужем Резо Гигинеишвили демонстративно встали и покинули зал. «Сколько можно? - возмущалась дочь Михалкова. - Уже перемусолили «Утомленных солнцем-2» раз 100! Такое ощущение, что шутить больше не о чем. Это зависть или просто так выражается популярность?».




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось