В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Основной инстинкт

Шэрон Стоун тряхнет стариной

Андрей НОВАК. «Бульвар Гордона» 23 Августа, 2005 00:00

Секс-икона 90-х годов прошлого столетия Шэрон Стоун категорически отказалась обнажиться в новой вариации на вечную тему прославившего ее "Основного инстинкта".

Стоун лично провела отбор дублерш, выбрав из десятка светлокожих девиц с поджарыми телами самую достойную. Это заняло достаточно много времени: у одной претендентки подходила грудь, но ноги выглядели слегка кривоватыми, у другой с конечностями было все в полном порядке, но на месте соблазнительных выпуклостей едва обозначались холмики с непропорционально крупными коричневыми сосками.

Помощники режиссера пытались уговорить голливудскую звезду тряхнуть стариной. Но 47-летняя Шэрон, пережившая инсульт, за свою старину слегка опасалась - после того, как прочла на одном из интернет-форумов, что "этой дамочке уже далеко за 50, а она еще о-го-го!".

Тем не менее Стоун дала согласие полностью раздеться перед камерами специалистов "Плейбоя". Она уверена, что несколько снимков этой фотосессии будут доведены до полного ажура-гламура с помощью всемогущего омолаживающего средства "Фотошоп".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось