В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Гороскоп-2010

Прогноз от Павла Глобы для знаков зодиака

11 Января, 2010 00:00
2010-й станет для Овна годом больших свершений, Тельцам принесет материальное благополучие, для Близнецов будет весьма непредсказуемым...


Овен

2010-й станет для Овна годом больших свершений. Вы будете действовать быстро, решительно и уверенно в самых в экстремальных ситуациях, что позволит добиться внушительных карьерных успехов. Но будьте готовы к предательству тех, кого вы считали своими друзьями.

Телец

Тельцам 2010-й принесет долгожданное материальное благополучие. Однако не забывайте о мерах предосторожности: не стоит доверять случайным знакомым. Велика вероятность поддержки, даже покровительства сильных мира сего, а также кардинальная смена работы. В этом году рожденных под знаком Тельца ждут головокружительные любовные приключения.

Близнецы

Весьма непредсказуемым 2010-й окажется для Близнецов. События, начавшиеся блестяще, могут обернуться совсем не так, как вы ожидали или планировали. Будьте к этому готовы. Весна и лето станут временем серьезных переворотов как на работе, так и в личной жизни. Кроме того, Близнецы смогут получить очень многое без всяких усилий, просто находясь в нужное время в нужном месте, так что как можно чаще путешествуйте или просто уезжайте из дому.

Рак

Достаточно непростой для вас год. 2010 год начинается с лунного затмения, которое произойдет в знаке Рака, поэтому представителям этого знака следует быть очень осторожными в любых начинаниях. Очень много в их жизни будет связано с поездками и деловыми командировками. Зато в личной жизни наблюдается полное взаимопонимание и гармония.

Лев

Похоже, в этом году вам придется покинуть свой царственный пьедестал и окунуться в реальную жизнь со всеми ее мелочами и заботами. Первая половина года окажется тяжелой, зато во второй Львам будет сопутствовать удача как в бизнесе, так и в любви.

Дева

Успехи на работе сменяются проблемами в семье, поэтому постарайтесь не лезть на рожон и не рубить сплеча. Только от вас зависит, закончатся ссоры с близкими людьми примирением или полным разрывом. Постарайтесь в этом году побольше внимания уделять себе.

Весы

2010-й для Весов станет годом серьезных перемен, в том числе очень приятных, ведь Сатурн - планета, связанная с тяжелыми испытаниями, - как раз переходит в знак Весов. Но положительные сдвиги в карьере и личной жизни сами собой не произойдут, придется серьезно попотеть. Обратите внимание на свое физическое и эмоциональное состояние, старайтесь не поддаваться депрессии.

Скорпион

Для вас настал очень контрастный год: черная полоса будет сменяться белой и наоборот. Взлеты чередоваться с падениями, материальные неудачи с повышением дохода. В личной жизни будут сюрпризы, в том числе неприятные, будьте ко всему готовы.

Стрелец

Первая половина года окажется яркой, интересной и плодотворной в творческом смысле. Старайтесь почаще посещать различные официальные мероприятия и дружеские вечеринки. Во второй половине 2010-го готовьтесь к неожиданным ударам судьбы.

Козерог

В этом году вам будет сопутствовать удача и успех буквально во всем, правда, для этого придется проявить настойчивость и целеустремленность. Просто так в 2010-м ничего не дается. Ближе к лету вас ждут перемены в личной жизни. В конце года - повышение зарплаты и дорогостоящие подарки от близких друзей и начальства.

Водолей

Первая половина года связана с решением старых проблем и неприятностями в личной жизни, но вот с июля перед вами откроются новые возможности. Ни в коем случае не упустите свой шанс. Летом судьбоносное противостояние двух планет - Сатурна и Урана, связанных как раз с Водолеем, - приведет к резким переменам как в личной, так и в деловой жизни. Чтобы перемены были к лучшему, придется стать немного авантюристом.

Рыбы

Почти весь 2010 год Юпитер, который называют Звездой королей, будет находиться именно в вашем зодиакальном знаке. Благополучие и успех во всем вам обеспечены. Только старайтесь не быть вовлеченным в обман или закулисные интриги, иначе 2010-й станет для вас сплошным кошмаром. В этом году внимательно следите за своим здоровьем.




Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось