В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Возлюби ближнего своего

Польский монах издал книгу о сексе

22 Мая, 2009 00:00

На книжных прилавках Польши появилось новое издание о сексе. Очередной эпохальный труд об интимных взаимоотношениях остался бы незамеченным, если бы не автор — католический монах Ксаверий Кноц.

Свою книгу отец Ксаверий озаглавил «Секс, которого вы не знаете: для супружеских пар, любящих Бога». Кноц не только подробно рассказывает о разнообразии сексуальных поз, но и авторитетно объясняет, почему именно такое положение тел мужчины и женщины угодно Всевышнему. «Допускается любое действие — ласка или сексуальная поза — с целью возбуждения, ибо все это радует Бога», — пишет монах.

Многие читатели поставили под сомнение компетентность отца Ксаверия, уже много лет живущего в монастыре и соблюдающего, как и все монахи, обет безбрачия. Кноц на подобные замечания реагирует спокойно: мол, мои знания основаны на рассказах нескольких супружеских пар, которые регулярно ходят ко мне на исповедь.

Опус монаха получил поддержку со стороны католической церкви. Более того, кроме книги, которую в народе прозвали «католической Камасутрой», отец Ксаверий завел свою страничку в интернете, где активно консультирует всех желающих по вопросам секса.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось