В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Сын Федора Бондарчука женится

17 Мая, 2012 00:00
Сын известного российского режиссера, актера и продюсера Федора Бондарчука преподнес отцу на юбилей (9 мая Федору Сергеевичу исполнилось 45 лет) приятный сюрприз. 21-летний Сергей сообщил о своем намерении жениться.

Как оказалось, Сергей и его девушка - дочь экс-олимпийского чемпиона по греко-римской борьбе, а ныне президента Федерации спортивной борьбы России Михаила Мамиашвили Тата - подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы. Молодые люди знакомы с детства, но влюбились друг в друга чуть больше года назад. Сейчас Сергей заканчивает учебу в Америке (планирует стать кинопродюсером), а 21-летняя Мамиашвили пишет диплом в МГИМО, но уже этим летом собирается поступать на актерский факультет одного из московских театральных вузов.

«Мы с Сережей давно были знакомы, наши родители тоже, - рассказывает Тата. - Он не такой, как про него пишут. Сергей - самый заботливый, внимательный и обходительный. Он настоящий мужчина, мне с ним ничего не страшно. Ему нельзя противоречить, но у меня и повода для этого нет».

Родители влюбленных уже начали приготовления к свадьбе, которая пройдет в одном из ресторанов на Рублево-Успенском шоссе. Планируется пригласить около 700 гостей, в том числе известных кинематографистов, политиков и спортсменов. Торжество обойдется примерно в восемь миллионов рублей (около 270 тысяч долларов).



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось