В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

Глюк’Ozа, Михаил Козаков и Николь Кидман готовятся к своим свадьбам

23 Мая, 2006 00:00

19-летняя поп-певица Глюк’Ozа, настоящее имя которой Наташа Ионова, ровно через месяц выходит замуж за бизнесмена Александра Чистякова. По этому поводу девушка заказала свадебное платье известному российскому модельеру Валентину Юдашкину. Вернее, нарядов будет сразу три, потому что свадьба планируется с размахом: гульба начнется в Москве, а потом переместится в Санкт-Петербург.

Молодые могут себе это позволить, ведь будущий муж Глюк’Ozы - заместитель Анатолия Чубайса в РАО "ЕЭС России".


Кидман спешит расписаться пораньше Круза

Чтобы сделать приятное жениху, Наташа сделала на правом предплечье татуировку - что-то вроде пересекающихся ЛЭП (линий электропередач).

О своей помолвке официально объявила голливудская звезда Николь Кидман. Избранником 39-летней австралийки стал ее земляк - музыкант Кейт Эрбан, с которым она знакома чуть больше года. Кит помог Николь забыть о боли, которую ей принес крах "образцово-показательного" брака с Томом Крузом. Причем Кидман мечтает пойти к алтарю раньше Круза, который пока не зарегистрировал отношения с актрисой Кэти Холмс - матерью своей новорожденной малютки.

Сочетаться законным браком (в пятый раз!) собирается и знаменитый российский актер и режиссер Михаил Козаков ("Человек-амфибия", "Безымянная звезда", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Покровские ворота"), -

Козаков
пишет газета "Жизнь". Но откладывает это счастливое событие до осени.

Избранница 71-летнего Михаила Михайловича - 25-летняя Надежда, культуролог, ради которой он расстался с 32-летней гражданской (пятой) женой Викторией.

Пока неизвестно, планирует ли пара детей. У Козакова их пятеро: дочь Катерина и сын Кирилл от первой жены Греты Таар, дочь Манана - от второй жены Медеи, сын Михаил и дочь Зоя - от четвертой жены Анны Ямпольской (Анна моложе Михаила на 25 лет). Третий же брак актера, продлившийся 18 лет, был бездетным, как и пятый гражданский союз.

А вот свадьба Александра Абдулова и его подруги Юлии оказалась не просто "газетной уткой", а настоящим мошенничеством - билеты на "Любовное шоу" продаются по цене от 75 до 300 долларов! Абдулов же говорит, что если его свадьба и состоится, то не иначе как в Мавзолее, причем дружкой будет Клара Цеткин, а шафером - сам Ильич...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось