В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай наших!

Паперного и Горянского зовут в Голливуд?

20 Июня, 2006 00:00

С недавних пор Евгений Паперный засел за учебники английского и всерьез подумывает, не разориться ли на толкового репетитора. Язык Шекспира и Спилберга народному артисту Украины срочно потребовался после того, как на горизонте замаячила поездка в Голливуд. Причем не экскурсионная, а самая что ни на есть рабочая. Паперный и его коллега Владимир Горянский были в числе учеников очередных курсов "Школа Голливуда в Украине", которые на днях завершились в Киеве.

В этот раз потенциальных голливудских звезд обучал премудростям заокеанского кинематографа известный американский актер Барри Праймус ("Секретные материалы", "Закон и порядок").


Горянский - прилежный школьник


- Барри отметил мой талант и сказал, что хочет познакомить меня с Де Ниро, - признался Евгений Паперный корреспонденту "Бульвара Гордона". - Даже пригласил меня сниматься в своем фильме в Голливуде! Вот только языковой барьер...

А Владимир Горянский искренне удивился, узнав, что мистера Праймуса и его американских сотоварищей тоже в свое время обучали по системе Станиславского, только пожестче.

Предполагаемую поездку в Мекку кинематографа Паперный и Горянский предварительно запланировали на осень...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось