В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

48-летняя Маша Распутина в третий раз станет мамой

5 Июля, 2012 00:00
Звезда российского шоу-бизнеса Маша Распутина готовится в третий раз стать мамой. Радостную новость подтвердил СМИ муж 48-летней певицы бизнесмен и продюсер Виктор Захаров.

«Да, Маша ждет ребенка, - рассказал Виктор Евстафьевич, - сейчас она лежит на сохранении в одной из московских клиник. Ребенок появится в сентябре. Пол малыша нам известен, но мы его держим в тайне: боимся сглазить».

12 лет назад у Распутиной и Захарова родился первый общий ребенок, девочку назвали  Машей. Кроме того, у артистки есть старшая дочь - 30-летняя Лидия - от первого брака с Владимиром Ермаковым. После развода и карьерного взлета Распутиной Ермаков дал несколько скандальных интервью, в которых обвинил бывшую жену в безразличии к дочери.

«Когда мы с Машей разводились, - возмущается Владимир, - я ей все отдал: десяток машин, особняки, деньги... Себе оставил квартиру. «Ты звезда, - сказал я, - тебе надо, а я мужик, я обойдусь!». Попросил только об одном: купить квартиру нашей дочери. Она еле-еле купила Лидии однушку, а потом эту квартиру зачем-то продала».

По словам Ермакова, Распутина стыдится Лидии потому, что та несколько лет лечилась в психбольнице.

«Это здесь ни при чем, - прервал все расспросы журналистов о судьбе старшей дочери своей жены Виктор Захаров. - Главное - Маша чувствует себя прекрасно. Раз Бог дал ребенка, надо непременно рожать. А с Лидой мы разберемся сами».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось