В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Основной инстинкт

Беременная наркоманка и анорексичка Николь Ричи готовится к свадьбе

11 Июля, 2007 00:00

Родные Николь Ричи — голливудской звездочки и телеведущей популярного в Америке реалити-шоу «Простая жизнь» — очень обрадовались, узнав, что девушка собралась замуж (правда, по залету).

Пока Николь и ее друг Джоэл Мэдден определяются с датой свадьбы, родственники мисс Ричи буквально дни считают до счастливого события (оно случится еще до начала осени). Такое нетерпение вызвано вовсе не интересным положением невесты. Кого сейчас удивишь подвенечным платьем, которое топорщится иногда и на девятимесячном животике?

Оказывается, у всех, кому дорога Николь, есть надежда, что семейная жизнь и материнство излечат девушку сразу от всех напастей — депрессии, наркозависимости и анорексии. Эти недуги причинили Ричи множество проблем.

Кстати, с Джоэлом Николь недавно поссорилась и как бы рассталась. Но, узнав, что любимая ждет ребенка, будущий папочка тут же попросил прощения за все совершенные и несовершенные грехи. И конечно, был прощен. Друзья Джоэла уверяют, что он уже несколько раз после бурных мальчишников говорил, что мечтает завести семью и осесть в каком-нибудь красивом месте.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось