В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

58-летний Микки Рурк женится на 23-летней украинке

14 Июля, 2011 00:00
Главный голливудский забияка, бабник и дебошир, секс-символ 80-х-90-х Микки Рурк («9 1/2 недель», «Сердце Ангела», «Дикая орхидея») решил остепениться. 58-летний актер и бывший профессиональный боксер сделал предложение 23-летней уроженке Харькова, а ныне востребованной американской модели Анастасии Макаренко.

По словам Насти, предложение руки и сердца прозвучало в более чем прозаической обстановке: девушка носилась по квартире, опаздывая на утренний кастинг, как вдруг Микки встал на одно колено и протянул ей кольцо.

«Я уже не помню, как это делается, - отшучивается Рурк, - но пытаюсь хранить верность своей невесте. Мне совсем не просто, но я не хочу терять Настю. Она человек с золотым сердцем, а скоро будет еще и с золотым кольцом. Впервые за очень долгое время у меня завязались отношения, построенные на уважении и доверии. Я очень этим дорожу».

Микки и Анастасия познакомились три года назад на одном из нью-йоркских показов мод, а вскоре стали жить вместе. 2008 год вообще стал счастливым для артиста: после нескольких лет забвения он триумфально вернулся в большое кино, исполнив главную роль в фильме Даррена Аронофски «Рестлер» (за эту работу Рурка номинировали на «Оскар»).

«Я 10 лет сидел без работы, - вспоминал Микки. - Распродал все, что приобрел в период звездного прошлого: особняк, машины, коллекцию крутых мотоциклов... Жил на 200 долларов в неделю в маленькой комнате. Должен был кучу денег правительству, так как все эти годы не платил налоги. Так что гонорар за «Рестлера» ушел на выплату долгов. Но главное, что сегодня я абсолютно счастлив».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось