В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Из любви к искусству

София Ротару откроет в Ялте Музей подарков

18 Июля, 2007 00:00

Сразу после празднования своего 60-летнего юбилея народная артистка СССР София Ротару откроет собственный Музей подарков (подобный есть у программы «Поле чудес»).

Новое заведение культуры будет расположено в Ялте. Поклонники певицы смогут увидеть в экспозиции не только презенты, полученные звездой за много лет, но и ее концертные костюмы.

Напомним, что отмечать юбилейный день рождения София Михайловна собралась 7 августа в Ливадийском дворце-музее, где проходила знаменитая Ялтинская конференция с участием глав правительств трех союзных держав: Сталина (СССР), Рузвельта (США) и Черчилля (Великобритания).

По словам сына знаменитой певицы Руслана Евдокименко, среди 140 гостей будут руководители страны, известные политики и депутаты, звезды шоу-бизнеса. И конечно, родные и близкие Софии Ротару — братья и сестры с семьями.

Опровергая слухи о скором уходе со сцены, Ротару готовит к выпуску очередной альбом: «Каждую свободную минуту я использую для работы в студии, хотя это непросто, ведь у меня очень плотный концертный график. Большинство новых песен не совсем обычны для меня и приятно вас удивят».






Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось