В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
У всех на виду

Мел Гибсон подрался с папарацци из-за своей украинской любовницы

7 Августа, 2009 00:00

Знаменитый американский актер и режиссер Мел Гибсон вновь оказался в центре громкого скандала. На этот раз голливудский забияка подрался с папарацци из-за своей беременной возлюбленной украинского происхождения Оксаны Григорьевой.

Мел и Оксана решили провести вечер в одном из модных лос-анджелесских ночных клубов. Чтобы не привлекать к себе внимания, парочка вошла в помещение с черного хода. Однако попытка избежать назойливых фотокоров не удалась: прямо у входа в vip-ложу 53-летнего Гибсона и 39-летнюю Григорьеву поджидало несколько папарацци. Артист пришел в бешенство и потребовал у охраны ночного клуба отобрать у журналистов фотокамеры. Пока секьюрити разбирались с одним представителем СМИ, другой вовсю щелкал беременную подружку кинозвезды. Мел окончательно вышел из себя и набросился на обидчика, завязалась драка. Гибсона и папарацци еле разняли.

Сразу после инцидента Мел и Оксана покинули ночное заведение, а фотокор в порванной рубахе и с синяками на лице отправился прямиком в полицейский участок. Если суд признает Гибсона виновным, актеру придется выплатить не только солидный штраф, но и отсидеть несколько месяцев в тюрьме.

Напомним, роман Мела Гибсона и пианистки из Украины Оксаны Григорьевой начался в прошлом году. Ради новой возлюбленной Гибсон оставил жену, с которой прожил 28 лет, и семерых детей. Через два месяца Оксана родит Мелу восьмого ребенка.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось