В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Не делайте ей больно, господа!

Кто «похоронил» Аллу Пугачеву?

14 Сентября, 2007 00:00

На днях российский шоу-бизнес пережил сильнейший стресс. Со скоростью звука по Москве распространился слух о смерти Аллы Пугачевой. Сообщения о том, что у Примадонны оторвался тромб и она погибла за несколько минут, появились в интернете.

Нашлись и «очевидцы», с рыданием сообщившие о трагедии знакомым (среди прочих называют имя певицы Ларисы Долиной, хотя это вовсе не значит, что именно она спровоцировала шквал слухов). Никого не смутило молчание телевидения и радио — это списывали на то, что страна самозабвенно отмечала День знаний, а российская столица еще и День Москвы.

Наконец кто-то чуть ли не из-за границы дозвонился Филиппу Киркорову и Кристине Орбакайте, которые разговаривали вполне обычными голосами...

Почему же так долго сама Алла Борисовна была недоступна для звонков? Оказывается, легенда отключила телефоны, чтобы прийти в себя после легкого недомогания.

Судя по всему, слухи вспыхнули, как лесной пожар от маленькой искры: накануне на одном из центральных российских телеканалов прошла реклама документального фильма о «неизвестной Пугачевой», в которой создатели обещали рассказать о клинической смерти Примадонны. Кто-то из слушавших вполуха разобрал только слово «смерть»...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось