В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Наталья Крачковская не встает с постели

5 Октября, 2007 00:00

В последнее время знаменитая мадам Грицацуева — 68-летняя Наталья Крачковская — настолько плохо себя чувствует, что, видимо, больше никогда не сможет выйти на сцену. С возрастом начались осложнения, вызванные ожирением актрисы: проблемы с сердцем, варикозное расширение вен... Ноги у Крачковской болят так, «словно каждую клеточку от пятки до колена залили расплавленным свинцом».

Несмотря на то что Наталью Леонидовну любили именно за роли комических толстушек, сама она всю жизнь мечтала похудеть. Хотя во всех интервью и выступлениях на публике неизменно говорила, что «хорошего человека должно быть много».

«За свою жизнь я перепробовала все возможные диеты. Даже гербалайф и тайские таблетки пила. Вначале худела, но потом снова набирала вес, потому что денег на новые лекарства, которые необходимо пить для поддержания веса, у меня не было. Теперь жалею об этом и понимаю, что только здоровье себе портила».

Сейчас из-за сильных болей в ногах и спине Наталья Крачковская не может ни ходить, ни сидеть. «Лишь лежать и могу! Даже до холодильника дойти не в состоянии. Ну что это за жизнь? Сплошное мучение!».



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось