В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Суета сует

Алсу спасается от маньяка

14 Декабря, 2004 00:00

Алсу наняла в два раза больше охранников, сменила номера домашнего и мобильного телефонов, адреса электронной почты, а предназначенные ей письма и корзины с цветами теперь тщательно досматриваются.

Такие меры предосторожности певица предприняла после того, как ее испугал не в меру навязчивый поклонник. Подкараулив девушку у подъезда ее апартаментов, неуравновешенный тип кинулся к ней и стал требовать ответить на его большое чувство, лучше - прямо здесь и сейчас. От неприятностей Алсу спас подоспевший с автостоянки телохранитель.

После этого инцидента девушка пожалела, что объявила со страниц популярной газеты: мол, у меня пока нет парня, а я хочу иметь пятерых детей и всех девочек.

А о том, что Алсу уже придумала имя своей будущей дочке - Алия, узнали малыши из подмосковного детского дома, куда она привезла подарки.

Певица успевает не только записывать альбомы в Лондоне и заниматься благотворительностью.

Недавно одна из японских фирм выпустила часы собственного дизайна: крупные, с четкими цифрами и украшенным фианитами циферблатом. Именно такие сейчас украшают ее звездное запястье.

Очередной замысел Алсу - часы, усыпанные бриллиантами, но, "к сожалению, их может позволить себе не каждая женщина".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось