В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Жизнь замечательных людей

Петя Листерман запел

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 4 Февраля, 2011 00:00
Анна ШЕСТАК

- Я не только спец по цыпочкам, но уже и диджей, и певец, и кто хотите. Выступаю в клубах с диджейскими сетами: вроде неплохо получается, раз приглашают еще и еще...

С группой «Пающiє труси» записываю скандальный трек «Листерман», c питерским композитором Сергеем Качем выпускаю второй альбом. Кач, он, как я, только в шоу-бизнесе, говорит все, что думает, не беспокоясь о последствиях. Автор знаменитой рифмы «Дробыш-у...быш». Песни в нашем альбоме тоже жесткие, с нецензурной лексикой. Одна, например, называется «П...денка International» - о том, как Она управляет миром. Она - в смысле, женщина, Муза.

Я не просто так запел, просто так я ничего не делаю. Это моя мечта - стать великим. Не таким, конечно, как Муслим Магомаев, - здесь голос иметь нужно, а таким, чтобы выйти на сцену, к людям, рот открыть, руки раскинуть - и обосраться! Пару раз так уже получилось...

В Украине открою новое дело - хочу проводить конкурс красоты «Мисс Буковель». Был там на Новый год, покатался на лыжах и решил, что из Буковеля вполне реально новый Куршавель сделать: все возможности для этого есть. Природа в Карпатах красивая, люди замечательные, горы, лыжные трассы, чистый воздух... Всемирно известный курорт получится, если с умом взяться! Только развлечений не хватает, скучновато как-то, по-советски.

Конкурс красоты должен исправить ситуацию. Буду вручать девочкам денежные призы - 20-30 тысяч долларов, спонсоров найду, звезд приглашу голливудских... В этом году отдыхал в компании Ван Дамма, Билли Зейна (это злодей из «Титаника»), Джессики Альбы. Привезти их еще раз - не проблема.

Альбе, например, понравилось в Буковеле. Может, потому, что я познакомил ее со своим другом - Леней Питбулем. Он актер, красавец-мужчина, снимается в Голливуде - играет русских бандитов. Должен был и в «Рестлере» с Микки Рурком сняться, но поскандалил на площадке, выгнали его... В кино не повезло, зато в любви везет!

Один ваш олигарх, узнав о взаимной симпатии Альбы и Лени, миллион долларов мне обещал - чтобы я пару разрушил. Теперь думаю, что делать: и Леню жаль, и деньги нужны, на проведение конкурса хотя бы... Не стремлюсь конкурировать с ребятами, которые «Мисс Украина» проводят: они в этом деле асы, а я - так, студент. Но попробовать сделать что-то хорошее однозначно стоит.








Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось