В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Кэмерон Диаз и Дженнифер Лопес беременны

8 Февраля, 2006 00:00

По слухам, беременны еще две американские знаменитости - певица и актриса Дженнифер Лопес и актриса Кэмерон Диаз.

На днях Дженнифер и ее третий муж - Марк Энтони - опустошили свои кредитные карточки на кругленькую сумму в магазине дизайнерской одежды для малышей. Сайт MSNBC.com пишет, что информатор, пожелавший остаться неизвестным, поведал множество подробностей, не оставляющих сомнений, - ползуночки, пинетки и чепчики с кружевами супруги покупают не в подарок троюродной сестре, а для собственной радости. Но детали остались неизвестными. "Марк Энтони сказал кое-что такое, что сразу стало ясно: это покупалось не в подарок, он сам намеревался пользоваться этим, - уверяет свидетель покупки. - Только я не буду это повторять, иначе он поймет, кто его выдал...".


Лопес


Это первая беременность обеих звезд (если, конечно, они беременны). У мужа 34-летней пуэрториканки - Марка Энтони - есть два сына от Дайанары Торрес, "Мисс Вселенная-2003".

Отцом будущего малыша 34-летней Кэмерон Диаз ("Ангелы Чарли") предположительно станет ее возлюбленный - 25-летний певец Джастин Тимберлейк. Эту информацию журналистам выдала будущая бабушка - мама Тимберлейка. Вернее, она по секрету рассказала о предстоящей радости подружкам и похвасталась, что уже начала вязать приданое для крохи, причем не розовое и не голубое, потому что пока непонятно - мальчика носит Кэмерон или девочку. Подружки, конечно, не смогли удержать язык за зубами...

Между прочим, хотя Кэмерон Диаз еще достаточно молода, в интервью она любит размышлять на "возрастные" темы: "Нужно смириться и с тем, что мы стареем, и с тем, что мы умираем. Тогда жизнь приобретет совершенно другой смысл, станет гораздо более богатой".






Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось