В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Бди!

Певцову и Дроздовой угрожают

14 Февраля, 2006 00:00

Зрители, собравшиеся в московском Театре киноактера на предпремьерный показ антрепризы "Адриенна, или Браво, мадемуазель Лекуврер", были удивлены тем, что в зале находилось изрядное количество здоровяков в униформе.

Оказывается, охрану наняли Дмитрий Певцов и его жена Ольга Дроздова, играющие в этом спектакле. По словам известных актеров, они опасались провокаций после крупного скандала с продюсерами.

"Адриенна, или Браво, мадемуазель Лекуврер" - вторая (практически идентичная первой) версия антрепризы, в которой семейная пара была занята до того, как прежние продюсеры постановки уволили их из проекта. Причина расторжения контракта - срыв 12 спектаклей.

Но Певцов обвинения не принимает. Он говорит, что ни о каком злом умысле не может быть и речи. Всему виной многочисленные кинематографические проекты и участие в спектакле "Юнона" и "Авось" (Певцов заменяет пострадавшего в автокатастрофе Николая Караченцова).

Кстати, чтобы дать вторую жизнь успешной антрепризе, Певцову пришлось пустить шапку по кругу - на новые декорации и костюмы сбросились друзья известного актера.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось