В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Лучше поздно, чем никогда

67-летний голливудский комик Стив Мартин впервые стал отцом

19 Февраля, 2013 00:00
Известный голливудский комедийный актер, сценарист и музыкант 67-летний Стив Мартин («Отпетые мошенники», «Розовая пантера», «Роксана») и его супруга - 41-летняя Энн Стрингфилд - впервые стали родителями. Новость о пополнении в семействе подтвердил официальный представитель комика, однако назвать пол ребенка и точную дату его рождения отказался.

По слухам, малыш появился на свет еще в декабре прошлого года, однако известно об этом стало только сей­час. Стив и Энн тщательно охраняют свою личную жизнь, редко появляются на публике и практически не общаются с прессой.

Стив Мартин и Энн Стрингфилд знакомы с 2004-го, а женаты уже шес­той год. Свадебная церемония, состоявшаяся в доме артиста, стала сюрпризом для всех гостей, ведь им сообщили, что они приглашены на торжественный ужин, а не на свадьбу.

Стоит отметить, что в последнее время Стив, которого называют одним из успешнейших комиков Америки, начал уделять кинематографу существенно меньше времени и сфокусировался на своей музыкальной карьере. Его новый альбом должен поступить в продажу в апреле текущего года.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось