В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Диагноз

Мадонну прооперировали в связи с грыжей брюшной полости

28 Февраля, 2006 00:00

Проблемы со здоровьем в последнее время буквально преследуют Мадонну. 47-летняя поп-звезда во второй раз за полгода оказалась на операционном столе. Причем оба раза врачебные вмешательства были серьезными.

На днях Мадонна перенесла полостную операцию - ее избавили от грыжи брюшной полости. Судя по тому, что операцию делали в срочном порядке, речь могла идти об угрозе ущемления.

В клинику певицу, которая тщательно следит за здоровьем, рационально питается и занимается физическими упражнениями, включая йогу, привезли, едва в Лос-Анджелесе закончилась церемония вручения музыкальных наград "Грэмми".

Мадонна хорошо перенесла общий наркоз и, едва отлежавшись, уже появилась на другой важной церемонии - вручении наград "Брит" в Лондоне, благополучно перелетев океан.

Так же быстро бывшая Материальная Девушка, а ныне Английская Роза пришла в себя и после падения с лошади в день своего рождения в августе минувшего года, которое стоило ей перелома руки, ключицы, трех ребер и неотложной врачебной помощи.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось