В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Дочки-матери

Дочь поп-певицы Уитни Хьюстон беременна от своего сводного брата

28 Февраля, 2013 00:00
В годовщину смерти матери дочь легендарной американской певицы Уитни Хьюстон - 19-летняя Бобби Кристина - преподнесла неожиданный «сюрприз» родным и близким, заявив, что беременна. Отец ребенка - сводный брат девушки 22-летний Ник Гордон.

Уитни Хьюстон усыновила Ника, когда тому едва исполнилось 12 лет. Ник и Бобби росли и воспитывались вместе как брат и сестра. По слухам, молодые люди сблизились год назад, после трагической смерти матери (48-летняя Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года в одной из лос-анджелесских гостиниц от передозировки наркотиков). Вначале влюбленные не комментировали слухи, но после многочисленных статей в западных таблоидах сдались. «Да, мы с Бобби стали немножко ближе друг другу, ну и что?!» - написал в своем интернет-блоге Гордон.

Родные и близкие Уитни Хьюстон вначале были категорически против отношений между Бобби и Ником, называя их инцес­том. Однако со временем смирились, поняв, что Гордон - единственный человек, сумевший вытащить девушку из деп­рессии после смерти матери.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось