В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Бди!

Собаки чуть не откусили Денису Кляверу самое дорогое

28 Февраля, 2007 00:00

Восхищение голливудским актером и режиссером Джеки Чаном могло обойтись Денису Кляверу очень дорого. Когда солист группы "Чай вдвоем", проводивший отпуск в Китае, решил заглянуть в дом великого киномастера боевых искусств, на него накинулись сторожевые псы.

Животные были весьма крупны и настроены очень воинственно. Причем наровили вцепиться не в ногу или руку Дениса (на плече у певца агрессивная татуировка из переплетенных когтей), а в самую деликатную часть его тела.

Чудом выбравшись целым из этой переделки, Клявер теперь шутит: мол, я понимаю, что мужские деликатесы, тем более русские, - это очень аппетитно, но я перепугался не на шутку и с Чаном больше знакомиться не хочу.

В разгар инцидента Денис - сын "городошника" Ильи Олейникова - мысленно поблагодарил небеса за своего отпрыска Тимофея. Так, на всякий случай.

Кстати, адреналин, которым Клявер подзарядился в Китае, пригодился "чайникам" в работе - в их выступлениях стало больше драйва. А тут еще мужской дуэт разбавила своим присутствием жена Стаса Костюшкина Юля, которая вернулась в подтанцовку после декретного отпуска, перепоручив малыша няне.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось