В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эх, раз, еще раз!

Анджелина Джоли учит вьетнамский, чтобы понимать нового приемного сына

28 Марта, 2007 00:00

За две недели, которые воспитывается в новой семье трехлетний вьетнамский мальчик Фам Хуан Сан, малыш из города Хошимин еще не успел привыкнуть к своему новому имени - Пакс Тхиен Джоли. Но ни на шаг не отходит от приемной мамы - голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Ради Пакса Тхиена звезда фильмов "Мистер и миссис Смит" и "Лара Крофт, расхитительница гробниц" не только намерена отойти от всех дел, но даже учить вьетнамский язык. Иначе она просто не сможет преподать ребенку английский, без которого общение в интернациональном семействе было бы затруднительным (нанятым филологам она не доверяет).

Напомним, что у Анджелины Джоли и ее гражданского мужа Брэда Питта, кроме родной дочери, - девятимесячной Шилох Нувель - растут приемные: пятилетний камбоджиец Мэддокс, двухлетняя эфиопка Захара и вот теперь их вьетнамский братик.

Брэд не смог участвовать в процедуре усыновления Пакса Тхиена - они с Анджелиной не расписаны, что недопустимо по законам южно-азиатской страны. Возможно, именно эта нестыковка и поторопила звездную пару со свадьбой. По слухам, торжество намечено на нынешнюю католическую Пасху и состоится в Доминиканской Республике. Там очень понравилось Джоли, снимавшейся среди доминиканских пейзажей в картине "Ложное искушение". Предусмотрительный Брэд Питт уже купил в Доминиканской Республике просторный земельный участок и даже успел возвести там уютное семейное гнездышко.

Прилетевшая навестить подругу Гвен Стефани оценила роскошные апартаменты по достоинству. А заодно предложила сосватать... своего восьмимесячного сына Кингстона и Шилох Нувель. "Кингстон и Шилох играют вместе. Возможно, они поженятся, когда вырастут. Это было бы клево", - заявила 37-летняя певица.

Кстати, если Джоли на время уйдет из кино, что будет с проектом, о котором рассказал популярный российский актер Гоша Куценко? По словам Куценко, его пригласили сняться в масштабном голливудском фильме под рабочим названием "164", где ему досталась роль советского разведчика. В картине по замыслу продюсеров должна играть и Анджелина Джоли. Конечно, спецагента. И естественно, между Гошей и Анджелиной на экране запланирована любовь. С постельными сценами! Впрочем, не исключено, что Гоша просто пиарится за счет многодетной мамаши...


Анджелина и Брэд уверены, что Мэддокс, Захара и крошка Шилох Нувель
полюбят нового братика



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось