В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ну и ну!

Диана погибла беременной

9 Августа, 2005 00:00

О том, что леди Ди ждала ребенка от Доди аль-Файеда, когда влюбленные разбились в автокатастрофе в Париже, заговорили сразу после трагедии в августе 1997 года.

Но на днях французский адвокат, имя которого не разглашается, подтвердил, что Диана погибла беременной.

Это проливает свет на реплику, которой принцесса Уэльская удивила журналистов за пару недель до гибели: "Вас ожидает сюрприз", - сообщает ИТАР-ТАСС.

Тем временем и в Британии, и во Франции по-прежнему обсуждают недавнее заявление 37-летней французской учительницы Франсуазы Геллар. Мадам Геллар утверждает, что уже почти восемь лет живет с пересаженной почкой, до операции принадлежавшей принцессе Диане. Ни подтвердить, ни опровергнуть эту информацию невозможно. Ведь по законам Франции донорство - акт сугубо анонимный.

Но мадам Геллар приводит, как ей кажется, неопровержимые доказательства. Во-первых, и рост, и вес, и телосложение, и возраст на момент трансплантации у леди Ди и Франсуазы были вполне сравнимы, что важно при пересадке органов. Любимица британцев была выше учительницы на четыре сантиметра, а старше всего на шесть лет.

Во-вторых, операцию Франсуазе Геллар сделали через двое суток после того, как принцесса Уэльская погибла в парижском тоннеле Альма.

Пациентка запомнила, как санитар, завозивший ее на каталке в операционную, сказал: мол, теперь ты будешь королевских кровей - почка-то взята у самой леди Ди.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось