В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Двойня Анджелины Джоли и Брэда Питта появится на свет в Намибии?

25 Апреля, 2006 00:00

Недавно беременная Анджелина Джоли с приемными детьми - годовалой Захарой и четырехлетним Мэддоксом, а также возлюбленным Брэдом Питтом прилетели в Намибию из Парижа. В этой африканской стране, как уверяет губернатор провинции в Намибии Самюэль Шифени Нууома, голливудская звезда собирается родить ребенка и даже дать ему местное имя.

Впрочем, скорее всего, у этой пары родится двойня.

По слухам, 30-летняя Джоли забеременела в результате искусственного оплодотворения.

Срок предполагаемых родов - середина мая, но так как речь идет о двойне, детишки вполне могут прийти в этот мир раньше срока.

Скрываясь от папарацци, семейство перебралось из роскошного отеля на дорогом курорте в районе Уолфиш-Бей. Их бунгало расположено прямо в Национальном парке дикой природы Этоша, где живут львы.

Здешние края Анджелина полюбила четыре года назад, когда снималась здесь в картине "За гранью", а потом неоднократно бывала в Намибии как ооновский посол доброй воли.

А в это время бывшая любовница Анджелины опять поделилась с прессой подробностями их отношений. Вероятно, она не знает, что ставит свою подругу под удар. Ведь несколько лет назад в Намибии разгорелся скандал - тогда президент этой страны Сэм Нуйома дал приказ национальной полиции "арестовывать, сажать и депортировать из страны" гомосексуалистов и лесбиянок.

Кстати, свадьба фактического и очень дружного семейства, которое вот-вот станет многодетным, откладывается на неопределенный срок из-за онкологической болезни мамы Анджелины Джоли.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось