В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Между нами, девочками...

Ковальчук развелась из-за денег, а Зеллвегер - из-за фигуры

27 Сентября, 2005 00:00

Казалось бы, полное отсутствие лишних килограммов и наличие больших денег почти автоматически гарантируют молодой женщине счастье в семье и личной жизни. Но оказалось, что мужья (теперь уже бывшие) российской актрисы Анны Ковальчук и ее голливудской коллеги Рене Зеллвегер просто не смогли перенести их состоятельности и стройности.

Звезда сериала "Тайны следствия" на днях призналась, почему от нее ушел Анатолий Ильиченко, с которым она познакомилась совсем юной - на вступительных экзаменах в Академию театрального искусства. Оказывается, все дело в ревности. Не столько мужской, сколько актерской. Анатолий не смог привыкнуть к тому, что семья жила в основном на гонорары много снимающейся Анны. Хотя еще недавно Ковальчук рассказывала о своих материальных успехах с гордостью: мол, мужчине, конечно, важно быть добытчиком и защитником, чтобы у него не появились комплексы, но разве плохо, что я зарабатываю?

Теперь дочь Анны и Анатолия Злата видит папу не часто.

А Рене Зеллвегер ("Нокдаун", "Дневник Бриджит Джонс") не успела обзавестись наследником - они с Кевином Чесни, исполнителем песен в стиле кантри, поженились четыре месяца (!) назад. И уже расстались.


Анна. Проект Екатерины Рождественской
Говорят, Кевин - юноша не меркантильный. Парочка познакомилась на благотворительном концерте, средства от которого перечислили пострадавшим от прошлогоднего цунами в Юго-Восточной Азии. Значит, виной не ревность к голливудским гонорарам. Тогда что?

Мнения приятелей Рене разделились. Одни утверждают, что она сама ушла от Кевина, потому что тот ни в какую не хотел ребенка, до которого Зеллвегер давно дозрела. Другие шепчутся, что после жестоких надругательств над своим телом (напомним, Рене дважды набирала почти 10 килограммов и так же стремительно их сбрасывала) актриса стала похожа на гибрид вяленой воблы со стиральной доской. Ее кожа обвисла, мышцы стали дряблыми, а характер - хронически стервозным, как у всех насилующих себя дамочек. К тому же резкие перепады веса сказались на сексуальности Рене - она стала холодной, как сосиска из холодильника, которые актриса только и умеет варить. Ах да, еще яйца.

Впрочем, возможно, на самом деле причины развода Зеллвегер и Кевина Чесни совсем другие. Та же ревность к деньгам и славе.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось