В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Знай наших!

Ира Билык отдала своего тойтерьера Зака в чужие руки

27 Сентября, 2005 00:00

Любимец Ирины Билык тойтерьер Зак не в первый раз появляется на подиуме - можно сказать, он топ-модель со стажем. Но на вечеринке в одном из ночных клубов на Подоле продвинутое животное блистало не на руках хозяйки. Зак доверил свое крохотное тельце абсолютно чужой девушке. Ну, почти чужой - все-таки барышня была из балета Дмитрия Коляденко, возлюбленного популярной певицы.

Буквально за несколько часов до этого светского мероприятия, устроенного Британским Советом в Украине в честь Первого международного фестиваля современного британского образования, Ира собственноручно расшила черный собачий жилет со штанишками. Пайетки, стеклярус - вполне в духе последней коллекции Laura Ashley, которую и представляли подопечные Коляденко.

На самой же Ирине был черный в роскошные цветы и листья наряд - юбка-тюльпан чуть выше колен, короткий пиджачок и полупрозрачный лазорево-бирюзовый шелковый топ, отделанный терракотовыми гипюровыми вставками. Хрупкая певица была похожа на птицу, к тому же наблюдала за своим любимцем сверху - с балкончика, где устроилась за столиком вместе с шестилетним сыном Глебом.

Дима Коляденко облачился в стильный черный костюм и белую рубашку с металлическими застежками, причем походил одновременно на английского лорда и испанского тореадора.

В разгар вечеринки, когда член английского ПЭН-клуба писатель Андрей Курков что-то живо обсуждал с директором Британского Совета в Украине Терри Санделлом, Ира Билык призналась "Бульвару Гордона", что хочет поселить в новой квартире мебель и аксессуары от Laura Ashley. Кстати, эта фирма декорировала одну из королевских спален в Balmoral и создала обои в зеленых и сиреневых тонах по дизайну легендарного певца Дэвида Боуи - для его первой персональной выставки картин.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось