В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Нервы на пределе

Наоми Кэмпбелл грозит семь лет тюрьмы

11 Июля, 2006 00:00

Практически одновременно 36-летнюю Наоми Кэмпбелл на церемонии вручения премии Glamour Awards назвали самой гламурной особой на просторах Европы, а в зале суда - "диким животным, которое в любой момент готово броситься на свою жертву" и "психическим монстром".

В Европе темнокожая супермодель 90-х годов получила статуэтку Glamour Awards за неоценимый вклад в индустрию моды, причем организаторы шоу особо отметили ее карьеру и жизненную позицию. А заседание уголовного суда состоялось в Манхэттене (приговор был отсрочен до 27 сентября). Напомним, Черную Пантеру обвиняют в нанесении побоев своей бывшей домработнице - 35-летней фотомодели Анне Сколавино. В интервью изданию News of the World Анна назвала Наоми "психическим монстром" и заявила: "Она настолько сумасшедшая, когда распускает руки, что вы и представить себе этого не можете. Она - дикое животное, которое в любой момент готово броситься на свою жертву. Она орет на подчиненных благим матом. Ей требуется психиатр, пока она никого не убила. Я счастлива, что еще осталась жива...".

А провинилась Сколавино лишь в том, что попала под горячую руку хозяйки, отличающейся взрывным темпераментом. В спешке собираясь на телешоу Опры Уинфри, Кэмпбелл не смогла найти свои любимые джинсы. И почему-то предположила, что Анна их украла. В голову бедняжке Сколавино тут же полетел увесистый телефонный аппарат, обильно декорированный бриллиантами. Драгоценные камушки рассекли Анне лицо, и хирургам пришлось зашить его в четырех местах.

Кстати, незадолго до этого инцидента предшественница Анны - домработница Гэби Гибсон - также обратилась в суд, заявив, что Наоми ее избила - вновь из-за ненайденных брюк. А в 2000 году Кэмпбелл заплатила штраф и возместила моральный ущерб своей ассистентке Джорджине Галанис, которую ударила... мобильным телефоном.

Если вина Черной Пантеры будет доказана судом, супермодели грозит депортация из США на родину - в Великобританию. Или лет семь тюрьмы...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось