В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Танцуй, пока молодой!

Постельный гигант Дима Билан продемонстрировал киевской публике свои трусы небесной синевы

Екатерина СКРИПНИКОВА. «Бульвар Гордона» 11 Июля, 2006 00:00
Серебряный призер "Евровидения" дал сольник в Киевском Дворце спорта
Говорят, Дима Билан торжественно пообещал жениться на своей подружке модели Елене Кулецкой сразу после "Евровидения".
Екатерина СКРИПНИКОВА

Говорят, Дима Билан торжественно пообещал жениться на своей подружке модели Елене Кулецкой сразу после "Евровидения". Перед концертом в Киеве серебряный призер конкурса эти слухи опроверг, однако, подмигнув, добавил: "Я действительно нахожусь в состоянии огромной любви... Но еще больше люблю сцену". И побежал выступать.

Когда Дима не так давно приезжал к нам с сольником, он носил, по мнению премии M-TV Russian Music Awards, звание лучшего исполнителя и артиста.

Теперь, после триумфа на "Евровидении" (второе место как-никак!), Дима снова посетил Украину и снова собрал аншлаг. Не секрет, что многие отнеслись к победе финской хард-роковой группы Lordi весьма скептически. Старушка Европа, мол, устала от попсы и решила поприкалываться. Билан победу "монстров" комментирует так: "Финны смачно положили на "Евровидение".

Сольник начался с опозданием больше чем на час. К тому же не было обещанных разрекламированных гостей Тины Кароль и Ани Лорак без объяснения причин. Да, впрочем, никто и не удивился, ведь организатором концерта Билана была компания "Арт-мьюзик продакшн", уже дважды надувавшая публику.

Все еще хорошо помнят недавнюю "Золотую шарманку", на которой в качестве почетного гостя обещали Пугачеву. Зрители, заплатившие за билеты немалые деньги, тщетно надеялись увидеть Примадонну. Тогда ее заменил Дима Билан. Следовало ожидать, что на сольном концерте Билана вместо него на сцену выйдет кто-нибудь другой... Но, как ни странно, Дима таки предстал перед визжащими поклонницами и немногочисленными особями мужского пола во всей красе.

Одет он был в белую рубашку и синий джинсовый комбинезон, постоянно сползавший и открывающий трусы небесно-голубого цвета. Билан пел и танцевал два часа без перерыва и, естественно, получал множество цветов. А распеваться начал еще за кулисами, опровергнув тем самым сплетни о том, что сорвал голос.

Обычно эксцентричный артист на этот раз превзошел самого себя. Бешено размахивая руками, Билан то и дело произносил восторженные сумбурные речи, в которые вкладывал какой-то особый, одному ему понятный смысл: "Здесь, на сцене, идет дождь. Так что не подставляйте щеки, если не хотите замочить свои беленькие рубашечки... Но это я о своем...". Затем под незатейливую попсовую мелодию Билан заорал Rammstein. Rammstein - немецкая металлическая группа, и какое отношение имеет к ней Дима Билан, непонятно.

Апогеем словесных излияний певца стало: "Опять в небе полная луна. Ты должен рядом быть. С Днем рожденья!". Помнится, на прошлом сольнике певец кричал: "Ты мой бой-френд!".

Так или иначе, любые строки, сказанные или спетые Биланом, сейчас воспринимаются на ура. Любое амплуа певца, будь то лирический герой ("Ты, только ты, надежды и мечты. Мне без тебя совсем, совсем горько..."), герой-любовник или мальчик-ураган ("Я ночной хулиган... Я в постели гигант, я просто ураган"), вызывает бешеный восторг публики.

Однако самого Диму (или Витю, таково его имя от рождения) интересует не только музыка. Он неоднократно говорил, что огромный патриот своей страны, гордится своей родиной и даже подумывает вступить в организацию "Молодая гвардия Единой России".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось