В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь!

Счастью Кэмерон Диаз и Джастина Тимберлейка не помешает разница в возрасте

5 Октября, 2004 00:00

Известный певец Джастин Тимберлейк и актриса Кэмерон Диаз потрясли ко всему привычный Голливуд. Бывший жених Бритни Спирс, названный в прошлом году самым сексуальным мужчиной, так сделал предложение руки и сердца, что даже Снежная королева сказала бы "да!". Сначала он попросил благословения у своей мамочки, затем познакомился с родителями Диаз, а в итоге старомодно встал на одно колено и признался в любви. И 31-летняя красавица, прежде отвергавшая любые намеки на брак с певцом, который моложе ее на восемь лет, перед таким сватовством не устояла...

Обручальное кольцо для невесты Джастин выбрал, когда во время прогулки якобы случайно затащил ее в ювелирный магазин. Он напустил на себя скучающий вид, а сам во все глаза смотрел, какие украшения Диаз примеряет. На следующий день он опять наведался в магазин и заказал скромное колечко с небольшим бриллиантом от "Тиффани", особо приглянувшееся подруге.

Жених и невеста решили, что свадьба будет скромной и пройдет в узком семейном кругу. Оба принесли уже достаточно жертв во имя своего паблисити. Подробности романа с Бритни, который Тимберлейк крутил по малолетству, растиражированы по всему миру. А Кэмерон еще не оправилась после скандала, вызванного появлением в Интернете видеозаписей времен ее бурной молодости. Напомним, что в 1992 году, когда актрисе было 19, она неосторожно снялась в фильме с садомазохистским сюжетом - с цепями, плетками и прочими жанровыми атрибутами. Ныне этот шедевр, где обнаженная Диаз стегает зад закованного в цепи партнера, можно посмотреть в Сети всего за 39 долларов 95 центов. (Успевшие это сделать уверяют, что больше всего их поразили звучащие за кадром покрикивания фотографа: "Попытайся быть отвратительной, Кэмерон, а то ты выглядишь слишком уж миленькой!").

Словом, история стара как мир. Пока подростки из кожи вон лезут, пытаясь перещеголять раскованных и лишенных предрассудков кумиров, те мечтают о большой и чистой любви и уютном семейном гнездышке.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось