В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Музыка их связала

Лада Лузина нагадала Наталье Могилевской замужество, а София Ротару благословила новую группу Руслана Квинты

Анна ШЕСТАК. «Бульвар Гордона» 17 Ноября, 2011 00:00
В украинском шоу-бизнесе стало одной группой больше: певица и продюсер Наталья Могилевская и композитор Руслан Квинта презентовали новый проект INDI.
Анна ШЕСТАК
В украинском шоу-бизнесе стало одной группой больше: певица и продюсер Наталья Могилевская и композитор Руслан Квинта презентовали новый проект INDI. В коллективе, исполняющем альтернативную музыку (смесь фолка, поп-музыки и классики), три участника - сам Квинта, который поет и играет на духовых и клавишных, певица, перкуссионистка и просто красавица Елена Велина, а также симпатичный гитарист Орест Галицкий, которого Могилевская называет молодым Шоном Пенном.

«Распределение обязанностей в группе я охарактеризовала бы на примере пьесы «Ромео и Джульетта», - объясняла Наталья журналистам. - Орест - Ромео, Лена, сами понимаете, Джульетта, Руслан у нас Шекспир, а я - издатель, который вдохновился книгой и взялся напечатать и распространить ее». Чтобы узнать, не будет ли новая «повесть о Ромео и Джульетте» печальной, певица и продюсер прибегла к помощи давней подруги Лады Лузиной, самой известной из ныне живущих киевских ведьм.

В ресторан, где проходила презентация проекта, а заодно и нового клипа на песню «Холодный дождь» (снятого, кстати, не режиссером, а стилистом Ольгой Навроцкой, которая справилась ничуть не хуже профессиональных клипмейкеров), писательница пришла с картами таро и сделала «расклад». По ее словам, INDI ждет невероятный успех, а Могилевскую - суженый и пышная свадьба.

Поприветствовать музыкантов нового коллектива решили Ирина Билык, Юрий Рыбчинский, Юрий Никитин, Юрий Фалеса, дуэт «ДиОфильмы», девушки из группы REAL O, призер «Новой волны-2011» Маша Собко и другие известные лица, имеющие непосредственное отношение к украинскому шоу-бизнесу. И даже к российскому.

Например, заглянула на огонек телеведущая Анфиса Чехова, причем не одна - под ручку с киевским ресторатором Николаем Тищенко, с которым ведет кулинарное шоу «Мастер-шеф». Не так давно в прессу просочилась информация о том, что Тищенко разводится с женой - «Мисс Украина» Ириной Журавской - и вскоре снова станет завидным женихом, поэтому журналисты сразу пристали к нему и Анфисе с вопросами. «Какой роман? - удивился бизнесмен. - Мы просто друзья. Разве вы не верите в дружбу между мужчиной и женщиной?». А Чехова проговорилась, что молодой человек у нее уже есть, и это не Николай.

Гости вечеринки примеряли индийские сари, кутались в шелковые платки (по словам Квинты, группу он назвал в честь Индии, которая потрясла его больше других увиденных стран). До последнего ждали Софию Ротару, ведь именно для нее Руслан написал больше всего песен и признался, что она благословила его коллектив на успех и разрешила перепеть такие хиты, как «Одна калина» и «Небо - это я». К сожалению, приехать София Михайловна не смогла, потому что улетела на отдых в Италию.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось