В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ближе к телу

Шэрон Стоун возглавляет список самых сексуальных женщин "за 40"

31 Января, 2006 00:00

Согласно рейтингу, опубликованному в одном из глянцевых журналов для больших мальчиков, самой сексуальной женщиной в расплывчатой категории "за 40" оказалась 47-летняя Шэрон Стоун. Недаром этой сногсшибательной блондинке удалось повернуть время вспять и сняться в продолжении культового фильма "Основной инстинкт".

Журнал пишет, что "ее сексуальная энергия действует на мужчин, как "Виагра". А знаменитый жест Стоун - медленное забрасывание ноги на ногу при наличии очень короткой юбки и полном отсутствии нижнего белья - стал классикой прикладной сексологии. Хотя, по слухам, задолго до Шэрон его благополучно проделывали в дружеских компаниях эмансипированные киевлянки.

Как ни странно, среди соперниц мисс Стоун не обнаружены легенда эротической ленты "Девять с половиной недель" Ким Бэссинджер. А также нет упоминания о блиставшей в "Стриптизе" трехдетной матери Деми Мур. Зато в заветном списке есть ее однофамилица - Джулиан Мур, которой сейчас ровно 45, когда, как известно, баба - ягодка опять.

Ровесница Шэрон Стоун - Мадонна (впрочем, поп-королева почти на полгода моложе голливудской актрисы) заняла третью строчку рейтинга, а на вторую поднялась топ-модель Эль Макферсон 42-х лет.

Есть в десятке и "бабушка рока" Тина Тернер - этой темнокожей певице 67 лет...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось