В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Совет да любовь

Николь Кидман и Энди Макдауэлл выходят замуж

31 Января, 2006 00:00

В ближайшее время молодыми женами станут сразу две голливудские знаменитости - 37-летняя Николь Кидман ("Часы", "Догвиль") и 47-летняя Энди Макдауэлл ("День сурка", "Четыре свадьбы и одни похороны").

Но если бывшая супруга Тома Круза выбрала себе пару из своего круга - вторым мужем Николь станет певец Кит Эрбан, Энди предпочла торговца автомобилями Кевина Гигана. Правда, Кевин - весьма успешный бизнесмен, к тому же он моложе Макдауэлл на семь лет.


Энди


Свадьба Кидман запланирована на март, хотя еще недавно речь шла о том, что это счастливое событие случится уже в январе (уж очень хотелось Кидман завести новую семью до того, как Том Круз оформит свои отношения с глубоко беременной подругой - Кэти Холмс). Церемония будет весьма скромной и отдаленной от тусовочных мест Голливуда - она пройдет в Австралии, на родине Николь и Кита. Фату невесты будут нести двое усыновленных детей Николь (по слухам, сейчас Кидман беременна от Эрбана), хотя официально не подтвердила ни эту информацию, ни скорое замужество.

Для Энди Макдауэлл предстоящий брак - третий. Бывшая модель, преуспевшая в кино, нынешнее лицо крупнейшего косметического брэнда "Лореаль", нашла свое счастье по соседству - в своем штате Северная Каролина. На двоих у новобрачных будет аж шестеро детей. Трое у разведенного Кевина Гигана и столько же у Энди - от первого брака с самым красивым мужчиной мира, по версии журнала "Пипл", Пола Куалли. От второго - трехлетнего - брака Энди с Реттом ДеКампа Хартцогом - малышей не появилось...



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось