В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ну и ну!

У Тома Круза роман с 26-летней девственницей Кэти Холмс

31 Мая, 2005 00:00

Ровно на 16 лет моложе Тома Круза его новая пассия - актриса Кэти Холмс. Ее заслуги в Голливуде не чета послужному списку 42-летнего Тома, одного из самых популярных и высокооплачиваемых звезд Голливуда (его гонорар за каждый фильм составляет не менее 15 миллионов долларов).

Кэти сыграла всего несколько ролей в третьеразрядных фильмах вроде сериала "Бухта Доусон" и триллера "Телефонная будка". Зато она известна тем, что публично обещала хранить девственность до брака.

Попыток расстаться с невинностью у мисс Холмс уже было несколько. Самая известная - серьезные отношения с Крисом Кляйном, которые даже закончились помолвкой. С этим героем "Американского пирога" и "Американского пирога-2" Кэти встречалась пять лет - целую вечность для 26-летней девушки.


Говоря о своей девственности, Кэти явно лукавит...
А Последний Самурай незадолго до того, как запасть на красотку Холмс, расстался с партнершей по фильму "Ванильное небо" и почти однофамилицей Пенелопой Крус, которая в свою очередь помогала ему пережить крушение 11-летнего брака с голливудской австралийкой Николь Кидман.

Похоже, на этот раз у Кэти есть шанс расстаться с девственностью в законном порядке. Круз трогательно за ней ухаживает. Они провели несколько романтических дней в Риме. Служащий отеля, где расположились влюбленные, рассказывал, что весь их номер был буквально завален свежесрезанными розами.

Впрочем, скорее всего, невинность мисс Холмс - завлекательный миф. Иначе зачем ей было говорить журналисту американского издания "Гигант": "Я не настолько безгрешна, как обо мне думают. Я всего лишь человек".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось