В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Ну что ты в ней нашел?

Пугачева и Галкин опровергли слухи о своей свадьбе

18 Апреля, 2006 00:00

Накануне 57-летия Аллы Пугачевой "Комсомольская правда", ссылаясь на фанатов Примадонны, опубликовала сенсационное сообщение. АБ вышла замуж, причем брак этот не гражданский, а зарегистрированный в одном из московских загсов. Правда, тайно, практически без свидетелей. Такой вот роскошный подарок к звездному дню рождения.

Счастливым супругом назвали, конечно, Максима Галкина, которому через два месяца исполнится 30! Всего-то каких-нибудь 27 лет разницы. На Западе такой арифметикой никого не удивишь. Да и у нас три десятилетия между супругами не редкость, хотя обычно старшим почему-то оказывается муж.

Вся эта история оказалась чистым вымыслом, хотя фанаты Примадонны уверяли, что узнали о ней от близкого окружения звезды. Точнее, от обслуживающего персонала. Фаны говорили: мол, и в официальный развод АБ с Филиппом Киркоровым тоже никто не хотел верить! Пока о нем не заявила во всеуслышание Лолита Милявская в своей телепрограмме "Без комплексов" (напомним: по просьбе самой Мадам Брошкиной)...

Сначала ни Пугачева, ни Галкин ситуацию не комментировали - просто прерывали разговор по мобильному, не дослушав вопроса.

Но после того как официальный сайт Пугачевой разместил информацию, что свадьба Пугачевой и Галкина - газетная утка, оба несостоявшихся супруга дали пространные интервью.

Алла Борисовна призналась, что научилась не обращать внимания на сплетни и слухи. Раньше она переживала, как близкие могут на это отреагировать, но сейчас привыкла. "Уже несколько лет никто и ничто не может омрачить моего радужного настроения. Это первая мысль, которая приходит мне в голову по утрам, когда я открываю свои серые глаза".

А Галкин, который пока не привык к такой разрушительной славе, заявил, что, едва решит жениться, тут же, опережая слухи, все расскажет как на духу. "Ну не встретил я пока будущую жену на своем жизненном пути. Некогда поисками заниматься. Я же или на гастролях, или слухи опровергаю".



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось