В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Беби-бум

Гвинет Пэлтроу второй раз стала мамой

18 Апреля, 2006 00:00

У двухлетней Эппл - дочери 33-летней голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу и 29-летнего британского музыканта из группы Coldplay Криса Мартина - на днях появился брат. В одной из нью-йоркских частных клиник обладательница "Оскара" за роль в фильме "Влюбленный Шекспир" родила мальчика. Малыша называли Мозес. Как только малыш немного окрепнет, семья перелетит из своего дома в Нью-Йорке в лондонские апартаменты.

Теперь оба ребенка этой пары носят имена, имеющие отношение к Библии. Мозес - Моисей - как напоминание о песне, которую три года назад Крис посвятил Гвинет: "У тебя есть власть надо мной, как у Моисея над морем". А Эппл (в переводе с английского - "яблоко") означает плод с райского древа. "Знаете, яблоки такие сладкие, такие цельные и к тому же имеют библейское значение. Я подумала, что это звучит так приятно и чисто", - объясняет Пэлтроу.

Уже беременная Мозесом, Гвинет снялась в фильме о жизни известного писателя Трумена Капоте. И сыграла там крохотную роль - была на экране всего три минуты, перевоплотившись в певицу Пегги Ли. Но за единственную песню звезде заплатили огромную сумму - больше трех с половиной миллионов долларов.

Это рекордный гонорар за эпизодическую роль во всей истории кино!

А незадолго до родов Гвинет Пэлтроу узнала, что, по итогам опроса модного журнала Harper’s Bazaar, ее объявили самой стильной женщиной Великобритании. Прежде несколько лет это звание носила "британская икона стиля" Кейт Мосс.

Тем временем многие средства массовой информации поспешили сообщить, что мамой стала и Анджелина Джоли. И даже перепечатали из журнала New York трогательную фотографию: 31-летняя красавица кормит грудью новорожденного, а на них с обожанием смотрит счастливый отец - 42-летний Брэд Питт.

Но фотография оказалась фальшивкой - для нее позировали двойники этих голливудских звезд. А за первое реальное фото ребенка обещают заплатить пять миллионов долларов!



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось