В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Эпоха

Что споет Маккартни в Киеве, решать нам

6 Июня, 2008 00:00

Экс-солисту легендарной группы The Beatles, музыканту и художнику сэру Полу Маккартни на днях присудили звание почетного доктора музыки Йельского университета. На церемонию Пол, которому 18 июня исполняется 66 лет, пришел со своей новой возлюбленной — 47-летней американкой Нэнси Шевелл, вице-президентом транспортной компании стоимостью в полмиллиарда долларов. Маккартни и Шевелл знакомы с 90-х, когда еще была жива первая супруга «битла» Линда, погибшая в 1998-м от рака. Нэнси также перенесла эту тяжелую болезнь...


Новая подруга Маккартни 47-летняя Нэнси

Как известно, 14 июня сэр Пол Маккартни даст концерт на киевском Майдане Незалежности. До 6 июня каждый может зайти на сайт «Битлз в моей жизни», открытый фан-клубами и Фондом Виктора Пинчука, чтобы выбрать 10 песен из предложенных 43-х. Так что нас ждет концерт по заявкам, который будет транслировать в прямом эфире «Новый канал». В PinchukArtCenter тем временем откроется выставка Маккартни-художника.

По словам Виктора Пинчука, музыкант согласился приехать в Украину не из-за высокого гонорара — его убедили, что в советские времена битлы были единственным глотком свободы для миллионов наших людей.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось