В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Горько!

Николь Кидман вышла замуж за Кейта Урбана

26 Июня, 2006 00:00

Оскароносной Николь Кидман удалось-таки опередить бывшего мужа Тома Круза со свадьбой и первой пойти к алтарю со своим новым избранником - обладателем "Грэмми" певцом Кейтом Урбаном. Торжество состоялось в родном городе Николь - австралийском Сиднее.

По слухам, Николь так спешила, потому что носит под сердцем долгожданного ребенка. От Тома ей не удавалось забеременеть, теперь же она на седьмом небе от счастья. Ее огорчает лишь повышенное внимание папарацци к своей персоне. Она даже потратила 300 тысяч долларов, арендовав все вертолеты в округе и сделав невозможными съемки свадебного веселья с воздуха.

Британская газета The Daily Mail пишет, что располневшая в последнее время актриса, скорее всего, находится на первых месяцах беременности: "Она набрала несколько лишних килограммов, особенно стали заметны увеличившиеся в объемах живот и грудь... Трудно представить, чтобы суперзвезда с отличной фигурой вдруг перестала за собой следить и так сильно располнела".

На свадьбе присутствовало около двух сотен гостей, включая актера Рассела Кроу и медиа-магната Руперта Мердока. Причем приглашенных заранее предупредили, что вместо подарков лучше сделать вклады на счета благотворительных организаций.

Говорят, в центре внимания были приемные дети Кидман - 13-летняя Изабелла и 11-летний Коннор. К общему удивлению, одна из самых высокооплачиваемых голливудских звезд не стала заключать брачный контракт, не допуская даже мысли о разводе.

Кстати, за пять дней до венчания Николь отпраздновала свое 39-летие.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось