В разделе: Архив газеты "Бульвар Гордона" Об издании Авторы Подписка
Рецепт их молодости

Софи Лорен не стареет благодаря ваннам с оливковым маслом, а Дэвид Копперфилд - багамскому фонтану вечной молодости

22 Августа, 2006 00:00

Самой красивой знаменитостью в мире, не отредактированной пластическими хирургами, названа на днях 71-летняя итальянская актриса Софи Лорен ("Брак по-итальянски", "Подсолнухи"). Ни лица, ни фигуры этой ослепительной женщины никогда не касался скальпель (хотя на заре ее кинокарьеры режиссеры настоятельно рекомендовали ей уменьшить нос).

Софи Лорен, не одно десятилетие верная своему мужу Карло Понти и вырастившая двух сыновей, с гордостью отнесшихся к ее откровенным съемкам для календаря "Пирелли", говорит, что не знает секрета


Софи в 17
своей молодости.

Разве что нужно каждый день есть спагетти, принимать ванны из оливкового масла первого отжима, спать по 10 часов и безумно любить жизнь.

Софи Лорен не просто возглавила десятку красивейших, но и оставила далеко позади жену Майкла Дугласа валлийку Кетрин Зету-Джонс, которая моложе итальянки на 35 лет!

Кстати, в разгар споров о допустимости клонирования человека архиепископ Генуи заявил, что он категорически против подобных опытов, но сделал бы "единственное исключение для Софи".

Своим рецептом сохранять юность поделился и Дэвид Копперфилд. Правда,

Дэвид в 50
его возраст пока далеко не преклонен - в сентябре у знаменитого иллюзиониста, заставившего на время исчезнуть Статую Свободы, всего лишь 50-летний юбилей.

Но стареть Копперфилд не намерен. Поэтому купил четыре Багамских островка, на одном из которых бьет "Фонтан молодости".

Ученые не могут объяснить этот феномен. Копперфилд пока решил пользоваться целебным фонтаном единолично, заплатив за группу островков всего 50 миллионов долларов.



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1000 символов осталось